Отцу нанесли тяжелые травмы в жилом квартале - как действовать и обратиться в высшие инстанции?
У меня сбили отца в темное время суток в жилом квартале. Травмы тяжелые сейчас ДПС ведут дознание и пытаются убрать ЗЧМТ и сотрясение головного мозга оставить только перелом ноги. Как нам быть? Что делать и может стоит куда либо обратиться в выше стоящие инстанции?
Лучший ответ
жалуйтесь в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!