Нарушения трудового законодательства в следующих ситуациях

Под какие нарушения ТК РФ попадают следующие обстоятельства:

1. Использование работодателем программы удаленного доступа R Admin без ведома работника?

2. Намеренное ухудшение условий работы: изменение адреса места работы (с центра города, в конец города) без объяснения причин, затем без обьяснения причин перенос рабочего компьютера и личных вещей из кабинета в почти коридор?

3. 22 января был уволен по статье, 24 сентября восстановлен по решению суда. 25 ноября подал заявление на ежегодный оплачиваемы отпуск с 1 декабря на 19 дней, за год отпуск не гулял ни разу. Отказали устно, письменный отказ не дают.

4. Игнорирование служебных записок разного характера.

Лучший ответ

Это статья 22 ТК РФ-нарушение обязанностей работодателя

Мне не понравился Ваш ответ.