Не могу совладать с работой на кассе в маркете! Хочу уволиться досрочно на испытательном сроке!
Вас могут уволить, как не прошедшую испытательный срок. Договаривайтесь с работодателем.
Если испытательный срок- тогда отработка 3 дня.
На испытательном сроке вы не обязаны уведомлять работодателя за две недели. Это делается за 3 дня. Если не хотите увеличить недостачи уходите на больничный и сразу напишите заявление об увольнении. в силу ст. 71 ТК РФ Вы вправе расторгнуть т/договор по собственному желанию предупредив работодателя в письменной форме за три дня
После трех дней после уведомления вы можете не выходить на работу. Отсчет трех дней идет со следующего дня после подачи заявления.