Возможность подать иск по месту проживания истца в споре о возмещении вреда здоровью, учитывая необходимость проведения судебной медицинской экспертизы без направления в независимое учреждение в городе прожив
Подать в суд можно по месту проживания истца а не по месту проживания ответчика т.к ответчик проживает в другом городе и нужны значительные финансовые затраты. Иск о возмещении вреда здоровью. И можно ли пройти суд мёд экспертизу без направления в независимом учреждении в своём городе?
Лучший ответ
Да конечно можно прости и у себя такую экспертизу
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это лучший ответ
можно и так поступить, нет ограничений в настоящее время. Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте в суд, а он уже назначит экспертизу в вашем городе.