Бывший муж связался с сектой, сейчас неадекватен и ни с кем не общается, говорить с ним бесполезно.
Дело в следующем: после развода отсудила половину нашей однокомнатной квартиры, которая была оформлена на бывшего мужа. Он в ней не проживает, сдаёт. Для регистрации права собственности нужен тех. паспорт, это значит нужно попасть в эту квартиру. Ключей у меня нет, возможность выловить квартирантов тоже маловероятна, т.к. я живу в другом городе, и не могу бросить всё и сутками стоять у дверей. Бывший муж связался с сектой, сейчас неадекватен и ни с кем не общается, говорить с ним бесполезно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте,Ника.Иск называется о вселении,нечинении препяствий в пользовании квартирой и взыскании убытков.С уважением
Спасибо большое. А нельзя ли просто без иска попасть в квартиру просто для осмотра техником БТИ? Может в милицию надо обратиться, или я имею право двери взломать?Ну это невозможно долго уже всё тянется...
Вселяться через суд.
Спасибо за ответ, но я не хочу туда вселяться, просто нужно попасть в квартиру с техником из БТИ.Что делать, дверь ломать, или идти в милицию?