Пропал интернет после взятия микрозайма - что грозит в случае просрочки оплаты процентов?
Взяла микрозайм. При оплате процентов, новый договор не заключили, пропал интернет. Просто на старом договоре от руки написали дату следующего платежа. Платить не смогла, теперь просрочка. Чем мне это грозит.
Лучший ответ
они могут обратиться в суд с заявлением о взыскании суммы долга. или назначить штраф
Спасибо за ответ!