Какие документы нужны от отца для подачи на упрощенное гражданство дочери и внучки, при их раздельном проживании?
Дочь (возраст-33 года, разведена) и внучка подают на упрощенное гражданство. Живут и прописаны в Красновишерске, отец живет в Крыму. Какие документы нужны от отца, желающего взять дочь и внучку на иждивение, если вместе они жить не будут.
Лучший ответ
Нужно справку 2-НДФЛ о доходах, Ваше письменное согласие , но раздельное проживание может стать препятствием.