Не расчитали вещевым и продовольственным обеспечением после увольнения - возможно ли восстановление на службу?
Уволили по ошм и исключили из списков личного состава со службы 28.11.2014. писал рапорта на обеспечение всеми видами довольствия перед увольнением. Но по сей день не расчитали вещевым и продовольственным обеспечением. Могу ли я востановиться на службу. И не успел подать рапорт на доп выплаты так как покупал квартиру по ипотеке. Так как приказ об исключении из списков личного состава довели до меня 27.11.2014, а исключили из списков 28.11.2014.
Лучший ответ
обращайтесь за удовлетворением ваших требований в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!