Оценка юридической чистоты застройщика - проверка документов на всех этапах оформления сделки и оценка рисков

Требуется оценка юридической чистоты застройщика. Проверка документов на всех этапах оформления купли-продажи объекта недвижимости. Проверка всех нюансов и оценка рисков, связанных с конкретным застройщиком. Интересуют консультации на постоянной основе.
Лучший ответ

Здравствуйте! Буду рада оказать Вам услугу! Офис в центре Москвы. Отношения с клиентом на договорной основе. Наличный и безналичный расчет

Звоните

Добрый день!

Данная услуга платная, согласно правилам сайта

Обращайтесь ко мне на почту.

Возможно!!!

После изучения и анализа Вашего договора