Оценка юридической чистоты застройщика и объекта недвижимости - периодические консультации и проверка документов
Готов анализировать договора и риски на соответствие ст422 гк рф
Запрашиваемые Вами услуги платные. Если готовы обсуждать условия, пишите в личную почту.
Здравствуйте. Обращайтесь, опыт соответствующей работы имеется.
Обращайтесь, можно и на постоянной основе, можно и на разовой.
Здравствуйте!
Обращайтесь, готов обсудить варианты сотрудничества. Имеется большой опыт работы в сфере недвижимости и юридического сопровождения агентств недвижимости.
Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!