Краснодар, 01.12.2014, 00:14

Как составить претензию о возврате косметики Мон План - необходимые указания и ссылки на применимый закон

Вопрос №5517511 из г. Краснодар
опубликован 01.12.2014, 00:14
Как составить претензию о возврате косметики Мон План. Что я должна в ней указать. На какой закон можно ссылаться, когда я буду возвращать косметику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Претензию составляйте в простой письменной форме. Ссылайтесь на ст. 12 и 14 ЗоЗПП РФ - что от косметики у вас аллергия, лучше если приложите справку врача о наличии аллергии на косметику

При отказе - в суд обращайтесь

Но как правило при наличии справки претензию удовалетворяют

01.12.2014, 00:19

Татьяна, а если у меня нет аллергии. Я просто хочу вернуть косметику обратно, т.к. я безработная и оплачивать кредит не в состоянии

01.12.2014, 00:39

просто так сложно вернуть, придите к врачу и скажите что у вас аллергия на косметику, он выпишет вам справку

01.12.2014, 09:42

Юридические услуги в Краснодар