Порядок дележа имущества при вступлении наследников, имеющих детей от предыдущего брака, в случае наличия завещания и брачного контракта
Имеется завещание оформленное до брачного контракта, по условиям брачного контракта все имущество определено на каждого из двух супругов. У каждого из супругов имеются дети от другого брака, как будет делиться все в случае вступления в права наследников? Спасибо.
Лучший ответ
, имеется завещание оформленное до брачного контракта
-- Лучше составьте новое завещание- каждый по отдельности на то, имущество, которое досталось при разделе совместного имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!