Какое наследство полагается сожительнице после смерти отца, если была подписана дарственная на часть квартиры?
Мой отец проживал с сожительницей 18 лет без оформления брака. При жизни он подписал ей дарственно половину квартиры. После его смерти осталась машина, гараж и его часть квартиры на какую часть наследства имеет сожительница или всё достанется наследнику?
Лучший ответ
Если сожительница ДОКАЖЕТ, что находилась на иждивении - то получит долю.
Если нет - все пойдет наследнику.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. ни на какую, всё оф. наследникам уйдёт