Вопросы по договору на ремонт квартиры - выплаты, неустойка и оформление акта готовности
Здравствуйте Александр !
В связи с истечением пропуска срока на выполнение ремонта в полном объеме Вы вправе вообще отказаться от дальнейшей исполнения договора в связи " с утерей интереса". Единственная Ваша обязанность сводится к оплате фактически выполненных работ.
По претензии : все зависит от того, как Вы ее сформулировали и что потребовали.
Необоснованный отказ от принятия работ является основанием для неустойки. Необходимо смотреть имеющиеся у Вас документы.
Обращайтесь НЕПОСРЕДСТВЕННО на мою почту :
bor355829@maul.ru
БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург