Проблемы с получением отпуска в предприятии в Крыму из-за перерегистрации в РФ - как решить ситуацию?
Срочно пишите заявление о пред.ежегодного очередного отпуска на имя дир-ра предприятия и зарегистрируйте его в приемной у дир-ра или в ОК своего предприятия, снимите копию данного заявления с регистрацией. Ответ Вам должны дать в течение 3-х дней. Если Вам откажут или проигнорируют, то сообщите руководству, что будете подавать в суд иск о предоставлении Вам законного отпуска и выплаты отпускных. Заставить Вас писать заявление на увольнение никто не может, только Вы сами можете это сделать.
Если устроитесь заново -право на отпуск потеряете.