Как вернуть колясочную после незаконной аренды и установки металлической двери - что делать и куда обратиться?

Я отвоевала колясочную у человека который незаконно её арендовал! Пока он ей заведовал он там установил металлическую дверь и сдал помещение с ней! В АКте записано-установлена металлическая дверь! А после пришёл и снял свои двери! Что делать и куда писать? Заявление в милицию? Это же вроде как кража идёт!?
Лучший ответ

Если Вы считаете, что Ваше право в чем то нарушено, напишите заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку законности его действий и дать Вам письменный ответ