Вопрос о въезде в РФ после просрочки патента для гражданина Киргизии

Вопрос №5544172 из г. Ярославль
опубликован 03.12.2014, 21:23
Я гражданин Киргизии нахожусь в РФ почти год на основании патента на работу, патент просрочил на один день в июле месяце. Если я сейчас выеду из страны мне разрешат въехать обратно к примеру на следующий день? Или как мне лучше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, в таком случае не разрешат.

03.12.2014, 21:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Еще забыл написать после просрочки платежа все остальные месяцы я платил исправно, меня не проконсультировали что просрочка один день и патент аннулируется.

03.12.2014, 23:26

К сожалению, это ничем Вам не поможет - Вам поставят запрет на въезд

03.12.2014, 23:32

На какой срок поставят ограничение на въезд? Должно же быть какое-то решение, Заранее благодарю за ответ.

03.12.2014, 23:41

Здравствуйте. По последней практике - до трёх лет. Если Вы не хотите этого допустить - нужно получать самостоятельно предписание о выезде с запретом на въезд и сразу же его обжаловать. Чем быстрее, тем лучше.

Обращайтесь, поможем решить Вашу проблему.

03.12.2014, 23:43

Здравствуйте! От 1,5 до 3 лет

03.12.2014, 23:44

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034