Кто является собственником квартиры, унаследованной после смерти сестры бабушки без оформленных документов
Суть: умерла сестра бабушки. Квартира осталась. Эту квартиру ей выдало предприятие лет 60 назад. Договора с муниципалитетом нет и она не приватизирована. На балансе в муниципалитете эта квартира не стоит тоже.
Кому теперь принадлежит эта квартира?
Лучший ответ
если квартира не приватизирована, не собственность, то явно не наследникам
более точно ответит вам запрос из егрп
Благодарю Вас за полезную консультацию!