Что делать, если продавец умер после подписания договора купли-продажи недвижимости без наличия наследников?

Подписали без нотариуса с продавцом договор купли-продажи зем участка и дома на нем, передаточный акт. Договорились на след день встретиться, но продавец умер. Наследников нет. Договор наш умеет какую-то силу? Куда обращаться?
Лучший ответ

Если нотариус не заверил договор, придется обращаться в суд (ответчик администрация) с иском о признании права собственности на имущество- ст. 209, 304 ГК

Договор купли-продажи нотариусом не заверяется.

Придется признавать право собственности в судебном порядке.