Как учесть возможное отзыв доверенности при покупке квартиры через агентство недвижимости из собственности банка без обременений

Покупаю квартиру, которая в собственности банка без обременений, нет прописанных, по доверенности через агенство недвижимости, на момент сделки вдруг отзовут доверенность, как все учесть.

Лучший ответ

Доверенность должны не просто отозвать, а еще и уведомить Вас об этом.Лучше, конечно, чтобы сам собственник подписал.

Либо сделайте так, чтобы оплата была после регистрации права собственности.