Проблемы с ипотекой в Уралсибе - поиски решения для семьи с пятью детьми
В 2007 г взяли с мужеи ипотеку в Уралсибе. Временами были непродолжительные просрочки, но я их закрывали. Мой бизнес окончательно развалился в январе 2014, тогда же перестала оплачивать ипотеку. С супругом не живем с 2010. Пять детей. Просила банк о реструктуризации. Сказали сначала оплатить всю просрочку (сейчас это уже около 400 000), тогда они подумают о реструктуризации и о штрафах. Понимаю, что мои проблемы - это только мои проблемы и банка они не касаются. Не можешь платить - выселяйся. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Тут только либо искать деньги, либо готовится к выселению
Не слушайте совет Чекункова, Вы проиграете
Мне не понравился Ваш ответ.
Для Вас лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора. Так вы сможете оградить себя от будущих процентов.
Мне не понравился Ваш ответ.