Опыт парковки на газоне - конфликты с участковым и вызов в адмнистрацию после несогласия с нарушением
В 2011 году два раза участковый составлял акт о парковки на газоне. В первый раз я был не согласен с нарушением, ничего не подписывал и мне не давали ни какие копии акта о нарушении, сказали что вызовут в администрацию. Второй раз я так же не был согласен с нарушением, но участковый заставил меня подписать акт, где я написал что не согласен с нарушением. Один раз звонили мне из администрации, но я не брал трубку. Прошло три года, и мне опять позвонили по этому поводу и попросили явится к ним. Задолжность по штрафам ни на сайте у приставов ни у ГАИ нет. Как мне в таком случае поступить?
Лучший ответ
Прошло три года, и мне опять позвонили по этому поводу и попросили явится к ним.
-- Можете уже никуда не являться- просто опять проигнорируйте.
Здравствуйте! Уже сроки привлечения к административной ответственности давно прошли, но лучше явитесь