Председатель ГСК запретил ремонт автомобиля в моем гараже - существует ли такой запрет и как его обжаловать через суд?

Я являюсь собственником гаража в ГСК, отдельные гаражи (не многоэтажка или стоянка) Председатель вдруг запретил мне чинить мою машину в моем гараже на основании что правительством москвы запрещено и вырубил мне свет. Хотелось бы узнать что это за запрет и существует ли он вообще. Если не существует то хотелось бы узнать пути решения через суд.
Лучший ответ

Вы вправе оспорить действия председателя в судебном порядке, если нет решения членов кооператива на ваш счет.

если есть решение кооператива - обжалуйте это решение

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Этот запрет только в голове Вашего председателя. Жалобу на него в прокуратуру напишите

Благодарю Вас за полезную консультацию!