Что если я не платил по кредиту и не ходил на суд? и когда к приставу вызывали, не ходил.
Лучший ответ
Приставы будут разыскивать Ваше место работы, счета, имущество. Приду домой по месту регистрации. При этом могут там описать всё, если не будет доказательств, что это не Ваше. Еще запретят пересекать границу РФ и могут наложить арест на авто.
Здравствуйте.
Ничего- за это ответственности не предусмотрено.