Возможно ли написать заявление в бухгалтерию для перечисления зарплаты на счет сына из-за утери паспорта и карты?
Скажите пожалуйста могу ли я написать заявление в бухгалтерию предприятия, что бы зарплату перечисляли на счёт сына в том же банке. Я пока не могу получать сама т. к паспорт и карту потеряла.
Лучший ответ
Здравствуйте !
Да, имеете право указать любой счет, на который должна перечисляться з/п.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Забыла написать сыну 17 лет, и нужно ли мне написать доверенность?
Здравствуйте! Для чего доверенность?
А он получает деньги со своего счета?! Он признан судом дееспособным?