Ответ магазина на запрос возврата планшета - деньги будут возвращены через 10 дней

Мы вчера купили планшет. С утра пошли к продовцу спросили можноли вернуть планшет на что он нам ответил съездейте в сервесный центр получить заключение что планшет исправен. Мы съездили получили заключение что планшет исправен дефектов нет. Приехали в магазин на что нам ответили что деньги мы вам вернуть неможем на усмотрение упровляющего расматривать будет в течении 10 дней.

Лучший ответ

Здравствуйте. Не обязаны возвращать, это тех. сложный товар. Ответ Чекункова абсолютно не верен, а Вы его еще и поблагодарили))

Спасибо за ответ!

Если он исправен, то продавец не обязан ВАм его возвращать.

Поэтому лучше договариваться и подождать.

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд с заявлением о признании сделки недействительной и возврате денежных средств

Спасибо за ответ!