Проблемы с подключением электроэнергии - затяжной процесс и просьба о дополнительном соглашении
Построили, оформили дом, временно подключили электроэнергию от соседнего дома, платим по своему не зарегистрированному счетчику им, заключили договор с энерг. Компанией, но они не торопятся нас подключать, по телефону постоянно переносят дату установки новой опоры (по договору), вот позвонили они и попросили подъехать и подписать дополнительное соглашение о переносе даты проведения работ по договору еще на пол года. Хотела идти в прокуратуру, но сказали сначала надо писать жалобу, на чье имя писать, в какой форме, как ее зарегистрировать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы для начала бы незаконное подключение убрали, если узнают, штраф не маленький влепят. А писать прокурору