LSN Messenger
Барнаул, 08.12.2014, 08:46

Решение суда о взыскании с меня расходов на ремонт квартиры - стоит ли подавать аппеляцию?

Вопрос №5578298 из г. Барнаул
опубликован 08.12.2014, 08:46
Есть решение суда, не вступившее в законную силу, о взыскании с меня, как сособственника помещения части расходов по ремонту квартиры, в частности замена окон и труб. Подскажите, стоит ли подавать аппеляцию или уже ничего не изменить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это можно точно сказать только ознакомившись с решением. Но если вы действительно сособственник, то основания для взыскания есть.

Смотрите сами. Можно конечно таким образом еще затянуть вступление решения в силу.

08.12.2014, 08:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

А если меня даже не поставили в известность о предстоящем ремонте и соответственно нет моего согласие на него??

08.12.2014, 08:51

Вы вправе обжаловать согласно ст. 322 ГПК РФ

08.12.2014, 08:57