Как правильно собрать документы для суда и осуществить их проверку?
Хотел бы проконсультироваться о сборе документов в суд. Не знаю все ли документы я собрал и хватит их для положительного решения суда? Почти все документы есть в электронном виде.
Лучший ответ
Данный вид услуг предоставляется на платной основе. Готов предложить Вам свои услуги.
Здравствуйте. Выбирайте юриста и консультируйтесь. Только будет это платно