Есть прецеденты когда во встречах отказывали мотивируя тем что я плачу не очень большие алименты (8000 руб.) Благодарю.
Добрый день, Максим.
Считаю, что предложение Вашей жены очередная уловка.. понимаете?
Вам следует составить соглашение о детях, где по пунктам прописать регулярность Ваших встреч с ним. Отказ Вашей бывшей жены во встречах с ребенком незаконен, мотивировка также незаконна. Если Вы хотите поделить имущество, то это следует сделать не за счет вопроса по ребенку, а составить соглашение о разделе имущества и заверить его у нотариуса. А алименты Вам в любом случае придется платить.
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.