Меня интересует такой вопрос, какие документы нужны для тогои чтобы продать дом и земельный участок?
Меня интересует такой вопрос, какие документы нужны для тогои чтобы продать дом и земельный участок? Которые нам достались по наследству. На основании свидетельства о наследовании наследниками являемся Я и Моя родная сестра.
Лучший ответ
Свидетельсво о праве собственности на дом и земельный участкок.
Договор купли продажи и передаточный акт.
Если Вам выдали свидетельсво о наследовании то все остальные документы у Вас в порядке.