Какие права у работника при изменении условий труда и неуплате зарплаты?
Устроилпась на работу 10 марта с.г.,срочный трудовой договор до 31/12, а еще изменились условия труда - с 8/02/15 предприятие переезжает в другой город. По какой статье меня должны уволить и с каким выходным пособием? Учитывая, что уже 2 месяца не выдают зарплату? Спасибо.
Если трудовой договор заключен на срок до 31.12.2014 (срочный трудовой договор), то увольнение будет произведено по причине окончания срока действия договора 31.12.2014 г.
Невыплата заработной платы - это другой вопрос его возможно решить в судебном порядке