Получил свидетельство собственности на участок, который отсутствует в кадастровом учете

В 2013 году выкупил у администрации Волховского р-на Ленинградской обл. участок. Получил свидетельство собственности. Совсем недавно случайно выяснилось, что такого участка нет на кадастровом учете. Все необходимые документы есть. Могу выслать на электронную почту.
Лучший ответ

так без постановки на кад. учет как могли выдать "зеленку"