Супруга рассказывает историю - мужа поймали на автомашине без прав и пьяным, затем его избили, как доказать вину нападавших?
Моего мужа поймали на автомашине, без прав, с алкогольным опьянением и затем избили, муж с 1 декабря и по сей день на больничном с переломом, на тот момент когда его забирали он был с телефоном, а домой вернулся без телефона, мы сразу по его возвращению вызвали милицию и было составлено объяснение, свидетелей того как они избивали нет, как доказать что это все с ним сделали они.
Лучший ответ
вообще применение силы допустимо, но в данном случае это незаконно