Спорные претензии и планы на увольнение - что грозит мне на испытательном сроке?
Работаю на испытательном сроке в новой организации. Несмотря на надлежащее исполнение должностных обязанностей у начальника отдела стали появляться необоснованные претензии к моей работе, проявляющиеся замечаниями, нередко с повышением голоса. Далее мне было предложено доработать до конца испытательного срока и уволиться. Выяснилось, что на мою ставку хотят поставить другую блатную сотрудницу. На каких основаниях могут уволить в период испытательного срока?
Здравствуйте! В любое время без объяснения причин. Обращайтесь буду рад помочь.