Как добиться приостановки производства по исполнительному листу банка и в каких случаях суд идет на встречу?
Банк отдал исполнительный лист судебным приставам. Сумма долга 494 000 руб., можно ли в судебном порядке добиться приостановки производства? В каких случаях суд идет на встречу в таких вопросах?
можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда,представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.
Здравствуйте. Не приостановят, нет такого в законе
Т.е. только договоренность с банком? Один из судебных приставов сказал что прежде чем судиться с банком необходимо добиться приостановки исполнительного производства.
только суд может приостановить.
Сергей Анатольевич!
обращаетесь в суд с заявлением о рассрочке и пишете заявление о приостановлении исполнительных действий до рассмотрения Вашего заявления.