ИП обжалует решение суда о изъятии контрафактной продукции без составления акта полиции и без присутствия ответчика в заседании суда

ИП получил решение суда о изъятии у него контрафактной продукции (игрушка с логотипом), акта полиции при этом не составлялось. В решении суда указано, что была осуществлена контрольная закупка, в части доказательств-товарный чек (при продаже выдается обычный кассовый чек, продавцы подтверждают данную информацию) и видеосъемка. На заседании суда ответчик не присутствовал. Что писать в апелляции? И стоит ли подавать встречный иск о мошенничестве?
Лучший ответ

Для выработки позиции по апелляции необходимо знакомится с материалами дела и с решением суда.

По мошенничеству также необходимо выяснять все обстоятельства событий.

Лучше обратиться на очную консультацию.

Обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционную и ставить вопрос об отмене, по каким основаниям - нужно читать решение.