Вопросы отключения электроэнергии без предупреждения - куда обратиться и как составить жалобу?
Вчера нам отключили электроэнергию по указанию управляющей тсж, обрезали провода, о намерениях об отключения или вообще о каких-либо мерах по взысканию задолженности по квартплате нас никак не уведомили и застали в расплох, в доме находились малолетние дети с бабушкой, о том, что дом не газифицирован я вообще молчу, у нас в доме электроплиты и мы фактически лишены возможности приготовления или подогрева пищи. Куда жаловаться, как составить жалобу, и вообще, правомерно ли было отключение?
Лучший ответ
Чего сразу в Прокуратуру-то?! Юлия - срочно жалобу в Госжилинспекцию, в Роспотребнадзор и своему депутату!
Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру и в полицию на самоуправство
Я обращалась в муниципальную приемную, мне в принятии жалобы отказали без объяснения причин, сказав, что если у меня хоть по одному ресурсу есть задолженность заявку не примут и вопрос решать только со своим Тсж.