Ставрополь, 12.12.2014, 00:12

Методы проведения сделки с завышением стоимости квартиры - выбор между распиской и договором, а также способы обезопасить себя при возможности обоюдной реституции

Вопрос №5616797 из г. Ставрополь
опубликован 12.12.2014, 00:12
Как правильно провести сделку с завышением стоимости квартиры, с согласия продавца и покупателя? Расписка? Договор? Или есть другие варианты и как обезопасить себя в случае обоюдной реституции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписка, но 100% гарантии она не даёт. Покупателю я бы не советовал связываться.

12.12.2014, 00:13

Чем рискует покупатель?

12.12.2014, 00:27

В случае расторжения договора потерей своих средств.

12.12.2014, 00:28