Для признания права собственности в суде на ливневый лоток, что нужно, независимая оценка оценщика или технический паспорт БТИ?

Лучший ответ

Валентина, задав 31 вопрос на нашем сайте, Вы не прибавите себе знаний, пользуясь чужими познаниями в области права в оказании Вами платных услуг другим.

Вы даже свои вопросы задаете в нарушение правил данного сайта.

И как Вы представляете Техническую документацию на ливневой лоток с постановкой его на кадастровый учет?????