Как поставить автомобиль на учет в другом городе без прописки - возможность доверенности на жену или тестя

В другом городе хочем купить машину бу. У меня нет прописки, могу ли я поставить авто на учет на жену или тестя, взяв у них доверенность через нотариуса.
Лучший ответ

Не совсем понятен вопрос. В данном случае поступить можно так. Покупателем авто по договору будет супруга или тесть, а вот они уже при оформлении полиса ОСАГО впишут Вас в него или без ограничений и доверенность на право управления Вам будет не нужна. Нотариальная доверенность будет нужна если Вы захотите продать это авто, но по нотариальной доверенности выписанной Вам собственником авто Вы на своё имя авто в ГИБДД не зарегистрируете, а только сможете это сделать на третье лицо.