Как решить проблему с арендодателем и забрать товар без договора и документов?
У меня отец начал работать с моим мужем открыли небольшой магазинчик в помещении без договора аренды, было решено, что в счет аренды будет сделан ремонт силами мужа, весь товар был завезен отцом за его счет, абсолютно все делал он оплачивал зарплату сотрудникам платил за охрану привозил товар, только не платили аренду и договор аренды не могли подписать с другой стороны почему то уклонялись и говорили что все оговорено с вашем мужем. Через пол года мой муж приехал выгнал продавцов поменял замок и опечатал склад печатью арендодателя, выставил условие что пока мы не заплатим аренду (т.е. те деньги которые он потратил за ремон) товар мы не сможем вывести, но сумму аренды он не сказал и арендодатель не идет на контакт с нами, через месяц выставил сумму 180 т. р. перечислить ему на карту, но никаких документов подписывать не хочет и расписки тоже не хочет давать что это в счет аренды помещения за пол года. Арендодатель
Как нам поступить в этом случае? Мы не отказываемся платить даже пытались договориться с арендодателем чтобы ему оплатили и забрали товар, но он трубки не поднимает и толком разговаривать с нами не хочет. Как можно нам забрать товар, можно ли нам приехать взломать забрать товар а потом уже оплатить на карту и указать что это в чет аренды.
Лучший ответ