Проблемы с плазменным телевизором - как вернуть деньги или обменять на другой товар?
Скажите пожалуста, я 5-ть месяцев назад купила плазменный телевизор, он у меня сломался (перестал реагировать на пульт). Я обратилась в магазин где покупала тел. Они сказали, что бы я его отвезла в ремонт (адрес указан). Я отвезла. Они приняли выписали квитанцию. Через месяц я позвонила, они сказали что сгорела плата, что они заказали на днях должна прийти. Вот уже 15-го декабря будет как 2-ва месяца. Сегодня звонила, они сказали что уточнят и перезвонят, но так и не позвонили. Могу ли я вернуть назад свои деньги (т.е вернуть им их телевизор), либо обминять на другой товар?
ПИшите претензию о возврате денег.
НЕ возвратят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ