Сломанный сотовый телефон - Загадочное путешествие в поисках возврата денег
Купил сотовый телефон в мае, в сентябре он сломался. Чек и гарантийный талон утерян. Сдал его в магазин по акту на ремонт сервисного центра. Начались звонки, что телефон делать не будут тк не их. Написал письмо на юр.адрес, связались, починили. Написал след претензию на возврат денег, тк ремонт был более 45 дней, оставил в магазине. Позвонили, сказали вернем деньги 17 дек. Вчера мне позвонили и сказали, что подготовили письменный отказ, Подскажите какие мои дальнейшие действия действия?/Хочу вернуть деньги. Готов идти в суд.
Лучший ответ
Вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Здравствуйте. Составляете иск и подаете в суд.