Уборщица подозревается в краже часов - что делать в такой ситуации?
Хотела подзаработать и за деньги убирала квартиру, после моей уборки через неделю выясняется что пропали часы я их видела старые без ремешка не идут, конечно же я их не брала, но на меня хотят повесить это, что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Настаивать на своей невиновности. Без доказательств никто Вас не привлечёт к ответственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!