Казань, 15.12.2014, 01:05

Допустимы ли уважительные причины для пропуска детского сада в Казани? Как освободиться от оплаты в случае травмы ребенка?

Вопрос №5638419 из г. Казань
опубликован 15.12.2014, 01:05
Живу в Казани, хотелось бы узнать есть ли понятие Уважительные причины пропуска детского сада? Ребенок больше месяца находится дома с переломом ключицы, фактически не присмотр не уход не был осуществлен и у нас травма. Возможно ли освободиться от оплаты? Через суд? прокурату? Есть ли какой-нибудь закон\положение?
Лучший ответ
Рекомендуется

те мы платим 2500р ежемесячно из них за еду платим 400руб. Какая сумма подлежит перерасчету? вся или только за еду?

15.12.2014, 01:17

необходимо смотреть условия договора

15.12.2014, 01:31

Да, конечно- подавайте заявление директору МДОУ- причина у вас уважительная.

15.12.2014, 01:09

А что ребенок не на больничном? Наличие справки о болезни ребенка освобождает Вас от оплаты за этот период за детский сад.

15.12.2014, 12:38

а на что ссылаться в заявлении?

15.12.2014, 01:12

на причину не посещения садика длительное время

15.12.2014, 01:27

и может ли как то повлиять на решение заведующей пункт в договоре о том, что в случае болезни перерасчет делается только суммы питания ребенка?Спасибо

15.12.2014, 01:15

конечно может

15.12.2014, 01:30

те мы платим 2500р ежемесячно из них за еду платим 400руб. Какая сумма подлежит перерасчету? вся или только за еду?

15.12.2014, 01:17

необходимо смотреть условия договора

15.12.2014, 01:31