Допустимы ли уважительные причины для пропуска детского сада в Казани? Как освободиться от оплаты в случае травмы ребенка?
те мы платим 2500р ежемесячно из них за еду платим 400руб. Какая сумма подлежит перерасчету? вся или только за еду?
необходимо смотреть условия договора
Да, конечно- подавайте заявление директору МДОУ- причина у вас уважительная.
А что ребенок не на больничном? Наличие справки о болезни ребенка освобождает Вас от оплаты за этот период за детский сад.
а на что ссылаться в заявлении?
на причину не посещения садика длительное время
и может ли как то повлиять на решение заведующей пункт в договоре о том, что в случае болезни перерасчет делается только суммы питания ребенка?Спасибо
конечно может
необходимо смотреть условия договора