Кдедитор мужа подал исковое заявление о взыскании долга, который муж занял у него в 2004 г (2,5 млн. рублей).
Уважаемая Анна, к сожалению Вы не предоставили в вопросе полностью всей информации, необходиой для ответа.
Уточните пожалуйста,
на какой срок заключался договор займа.
поконкретнее приведите норму брачного договора об ответственности супруов по кк по воим обязатеьствам, так и пообязатеьствам другого суруга.
После этого можено будет дать более обстоятельныйответ.
А пока ответ общий.
Вам придется выплатить по решению суда 1/2 часть долга Вашео супруга.
С уважением.
недостающую информацию направьте по адресу:
walwit65@mail.ru