Несанкционированная выписка из квартиры - как мне наказать мою мать, работающую в УФМС, и написать жалобу на нее

У меня вот такая ситуация бабушка продала квартиру и меня выписали без моего согласия в этом участвовала моя мать она сама в органах работает в УФМС и через знакомых так сделала. Я хочу ее наказать написать жалобу на неё как написать скиньте образец.
Лучший ответ

Образцы, даже если у кого есть, возможно "скинуть" только на возмездной основе, либо обратитесь к юристу для составления.

Но из описанной ситуации нарушения Ваших прав, а также незаконности действий мамы не усматривается. По крайней мере, пока. Если есть какие-то обстоятельства, о которых Вы не упомянули - дополните, уточните. Бабушка, как я понимаю, собственник, а значит имеет полное право и подать квартиру, и "выписать" Вас без Вашего согласия.