Нарушение ПДД - отделаюсь штрафом, но лишат водительских прав
Скажите как мне быть. Я нарушил ПДД (превышение скорости). Свою вину осознаю, что и указал в протоколе. Гиббдшник сказал что отделаюсь штрафом. Прошел суд, пришло постановление об лишении меня водительских прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Жалоба на постановление судьи должна быть подана лицом, в отношении которого велось производство по делу об административном правонарушении, в десятидневный срок со дня получения копии данного постановления (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ). Если указанный срок будет вами пропущен, то постановление вступит в законную силу.