Не получив уведомления о возврате трудовой книжки, должна ли я расписаться?
Должна ли я рассписываться на уведомлении? Дело в том что уже год как я не могу забрать трудовую книжку. Юр.адрес фирмы работодателя в Москве. Отдел кадров в Ростове. Офис где работала в Новороссийске. В день увольнения трудовую не получила. Сейчас они говорят что высылали уведомления мне чтоб я написала заявление на возврат трудовой книжки почтой. Но я за весь год не получила ни одного уведомления. Они говорят что все доказательства у них есть. Вот меня и интересует вопрос. Я должна была расписаться о получении?
Доказательством того что были уведомления должны быть ваши подписи в получении